Творчество и экскурсии Красикова М.М.

19:09
3.01.2019 г. в 13.00 РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД В СТАРОМ ХАРЬКОВЕ
Дорогие друзья! Поздравляем всех вас с новым 2019 годом и Рождеством Христовым! В новый год - с новым дизайном и новыми экскурсиями!

3 января 2019 г. в 13.00 неформальное общество друзей Зинаиды Серебряковой приглашает на благотворительную экскурсию РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД В СТАРОМ ХАРЬКОВЕ. Путешествие в глубь веков.

Во время полуторачасовой интригующей и необычайно познавательной прогулки с профессором-краеведом Михаилом Красиковым по новогоднему Харькову вы побываете в излюбленных местах «тусовок» харьковчан 100-200 лет назад и, включив воображение, примете участие в народных гуляниях, катаниях на санях, кулачных боях, маскарадах и, конечно, «елках», узнаете, как преображался город, а также где и какие украшения и сладости покупали в эти дни горожане. Ну и, конечно, услышите правдивый рассказ о первой советской елке и даже постоите на том самом месте, где стояла она. 

Встреча возле ПАМЯТНИКА «Летящая Украина» («Ника»), пл. Конституции

Благотворительный взнос 50 гривен. Собранные средства пойдут на проведение январской выставки в Чугуеве, посвященной памяти З. Серебряковой. Приходите и приглашайте друзей. Просьба сделать репост! Экскурсия состоится при любой погоде! Нет плохой погоды – есть плохая одежда. Просьба не опаздывать! Справки 067 91 014 91, 066 85 99 96.

Экскурсия не повторяется!
Переглядів: 352 | Додав: mihmih | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]